Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды22 мая 2017 22:15

Глюк'oZa обнажила «пятую точку» и пошутила по поводу погоды: «Лето где-то там»

Певица в Каннах снялась на пляже без нижнего белья [фото]
Наталья Ионова часто публикует в своем Инстаграме откровенные снимки.

Наталья Ионова часто публикует в своем Инстаграме откровенные снимки.

На Лазурном берегу в эти дни поселилось немало российских знаменитостей: тусовочная атмосфера знаменитого кинофестиваля привлекает десятки жаждущих окунуться в праздник кино и светской жизни. Кто-то прилетел в Канны по работе, кто-то – просто отдохнуть и потусоваться. Наталья Ионова тоже осела на берегу Средиземного моря и рассказывает о своем отпуске в Инстаграме. Певица прилетела в Канны на корпоратив известного российского бренда и, честно отработав, предалась отдыху. Наталья опубликовала в своем микроблоге пару откровенных снимков, которые тут же стали хитами Инстаграма.

На одном из фото артистка снялась без нижнего белья: Глюк'oZa позирует на пляже в мокрой рубашке, облепившей ее тело. Собственно, в кадр попала только «пятая точка» Наташи, которая и стала главной героиней снимка.

- Лето где-то там, - подписала Наталья кадр. Поклонники решили, что певица намекает на не по сезону холодную российскую погоду и подтвердили: "Это точно. Лето где-то в ж.пе".

Поклонники забросали певицу комплиментами: «Точеная фигурка», «Снимок – огонь!», «Озорница, сейчас получишь от критиков». Всего за несколько часов фотография набрала больше 15 тысяч «лайков».

Лето где-то там.

Лето где-то там.

Фото:

На другом снимке Наталья позирует в прозрачной рубашке на балконе своего отеля, демонстрируя стройную фигуру и черный купальник. Ветер раздувает волосы певицы, котоаря стоит на цыпочках, вглядываясь вдаль.

- Лена Ленина в Каннах, - пошутила Глюк'oZa, намекая на знаменитые прически писательницы.

Лена Ленина в Каннах

Лена Ленина в Каннах

Фото:

К слову, главной достопримечательности предыдущих лет – пышной прически писательницы Лены Лениной – Канны в этом году не увидели. Лазурный берег в печали: Лена на этот раз осталась дома. По словам Лениной, она уже приготовила наряды для красной дорожки и даже придумала новую «фишку» - решила появиться в Каннах не с обычными «вавилонами» на голове, а… абсолютно лысой. Но писательницу в последний момент подвело здоровье. Лена получила травму, и врачи запретили ей ехать на фестиваль.

- Друзья и поклонники, мне очень жаль разочаровывать вас, но в этом году я не смогу попасть в Канны! А-а-а! Мне очень больно — накануне, занимаясь спортом, я подвернула ногу, та болит и опухла и врач запретил вставать на высокие каблуки, — написала Ленина в Инстаграме. - Я чуть не разрыдалась, глядя на чехлы с платьями, упакованными и готовыми к вылету.