Премия Рунета-2020
Ульяновск
+20°
Boom metrics
Общество28 августа 2017 9:25

«Дианка, а выходи за меня замуж!» Оператор с «Первого канала» сделал предложение Шурыгиной

Пара распишется в одном из московских загсов 5 октября.
Предложение выйти замуж стало неожиданным для Дианы

Предложение выйти замуж стало неожиданным для Дианы

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Похоже, в судьбе Дианы Шурыгиной вот-вот произойдет неожиданный и очень резкий поворот – девушка через считанные недели выйдет замуж за 29-летнего оператора с «Первого канала» Андрея Шлягина. Об этом сообщает журнал StarHit со ссылкой на саму невесту. Здесь нужно напомнить, что главным редактором издания является не кто иной, как Андрей Малахов – телеведущий, благодаря которому ульяновская студентка и обрела общероссийскую славу.

Известно, что пара познакомилась на съемках реалити-шоу «Шуры-Муры с Дианой Шурыгиной», которое выходило на YouTube-канале Малахова этим летом. С тех пор, вот уже три месяца, молодые не расстаются ни на секунду. По словам девушки, избранник сразу очаровал ее «веселым и добрым характером, манерой общения». Кроме того, с ним она чувствует себя, как за каменной стеной – он оберегает ее от хейтеров, которые продолжают одолевать скандально известную звезду ток-шоу.

- Я переехала к Андрею, у него отдельная от родителей квартира. На днях мы завтракали, и он заявил: «Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю». Чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась. Кольцо решили выбрать вместе, чтобы сразу угадать с размером и дизайном, – приводит слова Шурыгиной StarHit.

Молодой оператор уже представил невесту своим родителям, и они приняли ее хорошо. Диана рассказывает, что то и дело отдыхает вместе с будущими свекровью и свекром на их даче. Они, понятное дело, считают, что чета несколько спешит со свадьбой, такого же мнения придерживаются и родители девушки. Но в общем и целом оба семейства выбор детей одобрили.

Шурыгина и Шлягин распишутся 5 октября в одном из загсов столицы, после чего вместе с близкими и друзьями отправятся отмечать радостное событие в ресторан.

ЧТО ЕЩЕ

Мать Дианы Шурыгиной показала всей стране белье, в котором изнасиловали ее дочь. Женщина продемонстрировала публике даже самые личные вещи (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Диана Шурыгина об Ульяновске: «Быдло-город, где люди – отморозки»

В интервью Андрею Малахову Диана называет себя провинциалкой, потому что привыкла к размеренному и спокойному ритму жизни. Москва для нее – это шумный большой город, где девушке непривычно. Однако, Ульяновск для звезды шоу «Пусть говорят» - тоже не город мечты (подробности)

«Сдали нервы»: отец Дианы Шурыгиной ушел из семьи, не выдержав популярности дочери

Популярность Дианы Шурыгиной довела ее отца – Алексей Шурыгин собрал свои вещи и ушел из семьи. Постоянное обсуждение их семьи, тонны вылитой грязи в социальных сетях и невозможность устроиться хоть на какую-нибудь работу – вот главные тому причины (подробности)

Мать Дианы Шурыгиной: «Мы готовы переехать туда, где нас не будут унижать и избивать»

Наталья Шурыгина заявила, что травля их семьи продолжается. 33-летняя женщина опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети своеобразную исповедь о том, как тяжело живется их семье после огласки всей истории (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Расследование Натальи Варсеговой - часть 1, часть 2, часть 3, часть 4 и часть 5.