Премия Рунета-2020
Ульяновск
-2°
Boom metrics
Общество15 января 2018 12:20

Представляем участника конкурса «Бренд года»: event-компания «Министерство»

Первое министерство, работающее ради людей и для людей!

Чтобы подарить ребенку незабываемый праздник, организовать свадебное торжество или бизнес-тренинг, вовсе не обязательно что-то придумывать самому. Лучше поручить это дело профессионалам, работающим в event -индустрии не первый год и творчески подходящим к каждому своему проекту. Найти таких профессионалов несложно - достаточно обратиться в event -компанию «Министерство».

Несмотря на то, что свое нынешнее название компания получила лишь в этом году, новичком на рынке event -услуг ее не назовешь - прежде чем стать «Министерством», она 5 лет работала под брендом «Креативное агентство рекламы и праздников», или просто «КАРП». За это время компания заняла свою нишу в ульяновской индустрии развлечений, а по итогам 2016-го ее основатели и бессменные руководители стали победителями конкурса «Предприниматель года».

В настоящее время бренд «Министерство» объединяет три полноценных направления. Праздниками для малышей занимается студия «Kids Club», имеющая свой штат менеджеров, аниматоров и костюмеров. Каждая программа студии - это яркое театрализованное шоу со своим сценарием, реквизитом и качественными костюмами.

Творческое объединение «TamadOFF» специализируется на организации частных мероприятий - юбилеев, свадеб, банкетов. Третье направление, которое «Министерство» активно развивает, - корпоративные мероприятия, в том числе деловые: конференции, семинары, тренинги и т.п. Услуги данного сегмента весьма востребованы, и то, что клиентами «Министерства» являются ведущие предприятия региона, это лишний раз подтверждает. На счету компании также немало крупных контрактов, в том числе государственных.

У нас есть кейсы практически под любую задачу. Нет – так создадим: «МИНИСТЕРСТВО» - это большая профессиональная команда, готовая реализовать любые проекты в Ульяновске и соседних регионах.

г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 22/31

тел. 8 (8422) 27-79-79

https://vk.com/ministerstvoeventcompany

Реклама.