Премия Рунета-2020
Ульяновск
-1°
Boom metrics
Звезды19 мая 2022 15:00

Участница «Холостяка» Талия Айбедуллина о холостяке Димаше: «Интуиция иногда подводит, но что ни делается – все к лучшему»

Ульяновская девушка отправилась искать личное счастье на ТВ-шоу, но вместо любви встретила там новых подруг
«А почему бы и нет», – подумала Талия, когда ей предложили принять участие в кастинге шоу

«А почему бы и нет», – подумала Талия, когда ей предложили принять участие в кастинге шоу

Фото: Предоставлено "Комсомолке"

В очередном сезоне шоу «Холостяк» впервые приняла участие девушка из Ульяновска. Талия Айбедуллина – известная в Ульяновске модель – прежде завоевала много титулов в российских и международных конкурсах красоты. А потом отправилась на канал ТНТ завоевывать мужские сердца – героев «Холостяка» – 2022: Димаша Адилет и Александра Гранкова.

«КП-Ульяновск» пообщались с девушкой о шоу, личной жизни и будущем.

О ХОЛОСТЯКАХ И СОПЕРНИЦАХ

- Талия, расскажи, почему ты решила пойти на «Холостяка»?

- «А почему бы и нет», – подумала я, когда мне предложили принять участие в кастинге. Романтическое реалити-шоу – это, как минимум, интересно, ярко, эмоционально. Да и я давно нацелена на создание семьи, крепких отношений, вот и подумала, может, это судьба, и стоит рискнуть?

- Как проходил кастинг?

- Кастинг-директор написала мне в личные сообщения и предложила принять участие в отборе. Первое общение с продюсерами прошло по Зуму, так как я находилась не в столице. А на вторую встречу приехала в офис, мне задавали вопросы, а я на них отвечала. Атмосфера дружелюбная, но были и каверзные вопросы.

Вопросы были разные, о детстве и юности, об отношении к себе, о финансах, о мечтах и планах. Но так же и о личной жизни, прошлых отношениях. Именно эту сферу я всегда привыкла держать в тайне, но всё же поделилась подробностями и счастливыми моментами из прошлого. К интервью никак не готовилась, просто общалась от души, как чувствовала. Это стало интересным опытом – раскрыться, отвечала честно.

Предоставлено "Комсомолке"

Предоставлено "Комсомолке"

- В этом сезоне два холостяка – кто тебе более симпатичен и почему?

- Оба достойные, хорошие молодые парни! Ни того, ни другого и то, что их будет двое, мы не знали. Поэтому пришлось судить по первому впечатлению. Оно оказалось положительным в обоих случаях. Как вы знаете, я отдала розу Димашу. Но не потому, что Саша был мне не симпатичен, а просто так почувствовала в тот момент. Интуиция подводит иногда, но что ни делается – все к лучшему.

- Увидела героев шоу «Холостяк» и… какое первое впечатление было? Первые мысли?

- О Саше: «Какой красавчик, и как похож на моего бывшего». О Димаше: «Вау, статный, сдержанный – интересно». Мысли такие: оба располагают к себе и явно хотят понравиться и впечатлить девушек, сразу демонстрируя свои положительные качества. Энергетика от обоих исходила положительная.

- А с остальными участницами, как складывались взаимоотношения? Получилось ли подружиться с кем-то из соперниц?

- Да, я общаюсь с некоторыми девочками. Сразу после того, как мы покинули проект, сблизились с Катей, пару дней она жила у меня, и мы разобщались. С участницами отношения складывались хорошо, хоть я и не искала долгой женской дружбы, общаться с интересными девушками было приятно! Сейчас с некоторыми из них поддерживаю связь. Например, с Софой.

Предоставлено "Комсомолке"

Предоставлено "Комсомолке"

О МУЖЧИНАХ И «ТОМ САМОМ»

- Как отнеслись к участию в проекте родители, друзья?

- Родители, друзья, знакомые и все адекватные люди вокруг меня отнеслись положительно, даже восторженно. Меня поддержали! Приятные, добрые слова я получаю до сих пор каждый день. Негатив, зависть, озлобленность есть всегда, и с такими людьми я тоже сталкиваюсь постоянно на протяжении жизни. Как хорошо, что людей светлых вокруг меня гораздо больше. А на негатив и осуждения я не обращаю внимания.

- Надеялась на то, что встретишь «того самого» мужчину?

- Знаете, надежда встретить того самого мужчину есть всегда. На проекте, на прогулке, в метро, в компании друзей, где угодно. Главное в этом процессе «ту самую» себя не потерять.

- Каким должен быть мужчина, чтобы покорить тебя? Назови 3 главных качества...

- Надежный, ответственный, сильный духом, мудрый. Мужчина может дать чувство спокойствия, защищенности и гармонии, чтобы позволить женщине быть женщиной. Мне нравится тот, кто стремится к развитию во всех сферах жизни, с кем совпадают жизненные ценности и цели, добрый и адекватный. Уже много качеств перечислила… Такие вообще существуют, не знаете?

Предоставлено "Комсомолке"

Предоставлено "Комсомолке"

О МЕДИЙНОСТИ И ПРОЕКТАХ

- Многие идут на проект, чтобы получить медийность. У тебя она была и до этого – по крайней мере, в Ульяновске. Что-то изменилось после «Холостяка»? Поступали ли какие-то предложения о работе?

- Изменилось, да! Больше узнают, растет число подписчиков, поступает больше предложений по рекламе и съемкам. Растет, разумеется, и количество обсуждений, лжи за моей спиной даже от знакомых людей. Но без этого никуда.

- Чем занимаешься сейчас? Общественная деятельность, проекты?

- Лечу сейчас в самолете, печатая ответ на этот вопрос. Я организатор крупнейшего студенческого вокального проекта. Что будет дальше – узнаем. Моя жизнь уж точно непредсказуема. Но карьеристкой я никогда не была. На мой взгляд, все сферы жизни должны быть в гармонии и балансе.

Смотрите шоу «Холостяк» по субботам в 23.00 на телеканале ТНТ и видеоплатформе RUTUBE