Премия Рунета-2020
Ульяновск
+8°
Boom metrics
Звезды13 июня 2022 3:35

Популярная певица Настя Негода из Ульяновска должна была родиться 11 июня, но по просьбе бабушки «дотерпела» до Дня России

Девушка рассказала о забавной семейной истории, связанной с ее рождением, а также, как отметила свой День рождения и какие мечты исполнил муж
Фото: Настя Негода.

Фото: Настя Негода.

Вчера, 12 июня, популярная певица Настя Негода (которая, к слову, родом из Ульяновской области) отметила свой День рождения. В последние пару лет жизнь девушки в хорошем смысле перевернулась с ног на голову – она выпускает одни за другими песни, каждая из которых становится хитом, снимает клипы, ведет программы на ведущих музыкальных каналах страны.

На этой неделе Настя Негода дала эксклюзивное интервью «КП – Ульяновск» – читайте ее мнение по поводу откровенных образов в клипах и семейных ценностях здесь. А сегодня расскажем, как Настя отметила своей праздник, какие ее мечты исполнил муж и какая забавная история, связанная с рождением девушки, есть в семье.

Фото: Настя Негода.

Фото: Настя Негода.

По словам Насти, первыми, еще накануне самого Дня рождения, ее поздравила команда канала МузТВ.

- Привезли мне большую корзину с ягодами и фруктами. Открытку лично подписал генеральный директор канала Захар Бабин. Это очень приятно и ценно для меня, как для артистки», - рассказывает девушка.

В День рождения один из подарков девушка сделала сама себе – выпустила новый трек под названием «Герой боевика». Песню можно послушать на всех цифровых площадках страны.

- Муж подарил мне электрогитару, о которой я давно мечтала! А дети спели песню и нарисовали открытки. Отметила праздник в семейном кругу – с мужем (председатель бюджетного комитета ЗСО Ульяновской области Александр Чепухин, - прим. ред.) и детьми сходили в ресторан. Вообще самый яркий, запоминающийся подарок за всю жизнь был от мужа – прогулка по морю под алыми парусами, - вспоминает Настя.

Кстати, в этом году девушка отмечает свой день не только 12 июня – она устроит большой праздник еще и 17 июня, в московском клубе «Техника безопасности» пройдет ее сольный концерт. Там ожидается немало звезд.

Фото: Настя Негода.

Фото: Настя Негода.

Свое появление на свет именно 12 июня, в День России, девушка считает неслучайным.

- В мой день рождения 12 июня на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. Это почетно родиться в такой день! В День России! Всегда праздник, выходной день, украшенные улицы, салют. Поэтому настроение поднимается с самого утра! День России – это и мой день! И это точно не случайно. Возможно, поэтому я такая целеустремленная и сильная, - улыбается Настя.

Кстати, по поводу даты рождения есть забавная история. Дело в том, что срок ее появления на свет стоял на 11 июня, это был понедельник.

- Моя бабушка, мамина мама, позвонила маме и сказала, чтобы она не рожала в понедельник, так как это тяжелый день. В итоге мама родила меня во вторник 12 июня. Поэтому у меня «идут дела, так как не в понедельник меня мама родила». Помните же эту песню про остров невезения? А у меня наоборот – остров везения! – делится девушка.

Редакция «КП – Ульяновск» желает Насте Негоде вдохновения, творческих успехов и удачи в покорении музыкального Олимпа.