Премия Рунета-2020
Ульяновск
+18°
Boom metrics
Общество1 марта 2023 8:09

Где и когда в 2023 году пройдут весенние сельскохозяйственные ярмарки

«КП-Ульяновск» публикует подробный список мест и дат торговли сельхоз продуктами в регионе этой весной
Где и когда в 2023 году пройдут весенние сельскохозяйственные ярмарки

Где и когда в 2023 году пройдут весенние сельскохозяйственные ярмарки

Как известно, график проведения весенних сельхозярмарок 2023 года на территории Ульяновска и Ульяновской области составлен, утвержден и озвучен на недавнем штабе по развитию региона.

«КП-Ульяновск» напоминает о том, где и когда в 2023 году пройдут весенние сельскохозяйственные ярмарки.

Ближайшая раскинется рядом с ДК «Киндяковка» на проспекте Гая в Железнодорожном районе Ульяновск в субботу 11 марта, о чем на «аппаратке» в мэрии сообщил глава районной администрации Алексей Онищенко.

Купить на ярмарке можно будет всё, что душе угодно, в том числе мясо и мясопродукты, крупы и сахар, сыр и масло, а также многое другое.

К месту торговли съедутся несколько сотен машин с продукцией от местных производителей, пожилым ульяновцам и людям с организменными возможности здоровья помогут волонтеры и социальное такси.

На последующих ярмарках также будет представлен широкий ассортимент качественной натуральной продукции местного производства на любой вкус и кошелек.

18 марта пройдут сразу две сельхозярмарки – на двух площадях Ленина - в рабочем поселке Ишеевка Ульяновского района и райцентре Чердаклы.

25 марта производители вкусностей со всего региона вновь соберутся в Ульяновске – на улице Минаева, в центре города.

1 апреля центрами ярмарочной торговли станут города Димитровград и Новоульяновск. В первом торговать будут на площади Советов, во втором – на площади Ленина.

8 апреля палочку ярмарочной эстафеты опять перехватит областной центр, с той лишь разницей, что торговые ряды переместятся в левобережье – на проспект Ульяновский.

Завершится весенний ярмарочный сезон также в Ульяновске – на улице Октябрьской в Засвияжском районе. Купить всё вышеперечисленное горожане смогут на площади возле торгового центра «Звезда» 15 апреля.

Об ограничениях движения в связи с проведением сельхозярмарок мы будем сообщать отдельно.

ФОТО: телеграм-канал Засвияжского района Ульяновска

ФОТО: телеграм-канал Засвияжского района Ульяновска

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.