Премия Рунета-2020
Ульяновск
+16°
Boom metrics
Общество26 ноября 2022 16:00

5 правил «денежной» уборки для хозяюшек – как привлечь в дом деньги и богатство

«КП-Ульяновск» поговорила с астрологом Екатериной Пуршевой, имеющей за плечами солидный опыт, и выведала главные секреты по обогащению во время обычной бытовой уборки дома
Главные секреты по обогащению во время обычной бытовой уборки дома

Главные секреты по обогащению во время обычной бытовой уборки дома

Фото: Евгения ГУСЕВА

ДЕНЬ УБОРКИ – СУББОТА

Во-первых, очень важно навести порядок вокруг себя в субботний день. Не зря, наши предки всегда убирались и топили баню в этот день.

Нужно не просто протереть пол и смахнуть пыль – а очистить все пространство вокруг себя.

Уборка должна проходить не только на внешнем уровне, но и в тонком плане тоже. «Для начала убираем, выгребаем из углов все лишнее, сломанное, ненужное, то, что не используется давно. Чистим телефон от лишних записей и фотографий. Так мы освобождаем место для новых эмоций, вещей и ценностей», - отмечает астролог.

На место старого и ненужного таким образом придет новое и лучшее.

ЧИСТИМ СОЛЬЮ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ

После того, как дом будет избавлен от старых, сломанных, ненужных вещей, которые вытягивали прежде энергию и закрывали денежный канал, приступаем к мытью окон и избавлению от пыли.

«В воду добавляем обычную поваренную соль, и вымываем все углы, окна, и самое главное - входную дверь. Протираем все косяки, ручку и саму дверь. Она является «проводником» в денежный канал. А обычная соль, которая есть в каждом доме, способна смыть отрицательную энергетику, копившуюся годами».

ЗАРЯЖЕННАЯ ДЕНЕЖНАЯ ВОДА – ДЛЯ ПОЛА

Дом избавлен от ненужных вещей и пыли, вымыты окна и двери. Приступаем к мытью пола.

Астролог советует: «Полы начинаем мыть с самых дальних комнат в доме по направлению к кухне». Оказывается, что уборка должна заканчиваться не у входной двери, как привыкли делать это многие.

«Таким образом все богатство мы привлекаем в самое живое и изобильное место в доме – кухню», - отмечает Екатерина.

«Но, прежде чем начать мыть пол, нам нужно сделать правильную заряжённую денежную воду. Для этого наливаем в ведро воды, сыпем туда немного корицы и 27 рублей мелочью», - делится секретом астролог.

Кстати, эти 27 рублей мы не тратим, а используем по той же схеме каждую субботу.

ВПУСКАЕМ ИЗОБИЛИЕ

Как только все этапы «грязной работы» завершены, приступаем к следующей немаловажной части. Проветривание, по мнению астролога, - самая главный этап денежной субботней уборки.

«Нам нужно впустить изобилие в свой дом, поэтому ставим все окна на проветривание на 15-30 минут. В это время можно постоять у окна и повизуализировать, как ваш дом наполняется изобилием и богатством».

Сила мысли и визуализации, кстати, доказана давно.

ЛАВРУШКА – К ДЕНЬГАМ

Далее – важная часть – это уборка на тонком плане.

«Зажгите благовонии, травы или обычный лист лавра и окурите все комнаты в доме. Так как лавр считается денежной травой, окуривая им помещения после очищения пространства, вы «вдыхаете» богатство в ваш дом», - рекомендует астролог.

ЧТО ЕЩЕ

Напоследок Екатерина советует: «Чтобы в доме было богатство и здоровье, на кухне, в месте, где мы проводим большую часть времени, поставьте красивую вазу с фруктами и цветами. Это будет заряжать вас и ваш дом энергией!».