Премия Рунета-2020
Ульяновск
+22°
Boom metrics
Общество28 ноября 2022 9:15

Участницы конкурса «Миссис Ульяновск - 2023» устроили драку в фитнес-клубе

В Ульяновске выбрали Королеву фитнеса
Победительницы: Кристина Рябова и Анастасия Малова. Фото: Ю.Топчиян

Победительницы: Кристина Рябова и Анастасия Малова. Фото: Ю.Топчиян

Вчера, 27 ноября, прошел очередной этап конкурса «Миссис Ульяновск». В этот раз девушки удивляли членов жюри своей физической подготовкой. Они боролись за короны в двух номинациях – «Звезда Figura gym» и «Королева Figura gym». Мы для себя обозначили этот этап, как «Миссис Фитнес». Надо сказать, что конкурс вышел эффектным: участницы танцевали латинские танцы, показывали свое мастерство на степе и даже дрались. Подробнее в репортаже «КП-Ульяновск».

Этот этап конкурса проходил в фитнес-клубе Figura gym. Они же и стали главными спонсорами, победители получили клубные карты.

Организатор конкурса Ольга Макарова рассказала, что к этому этапу некоторые участницы начали готовиться еще с лета. «За время подготовки некоторые очень сильно постройнели, окрепли физически и морально. Некоторые участницы раньше совсем не занимались спортом, а сейчас втянулись», - говорит она.

В борьбе за титул «Звезда FG» сражались 22 участницы. Они были разделены на команды по 4 и 5 человек. Первое место заняли две команды: №4 – Анастасия Малова, Оксана Мастепан, Флюра Ждыханова, Наталья Мухина, Ольга Дедаева и команда №5 – Ирина Трубникова. Анастасия Лимасова, Наталья Праведнова, Юлия Егорова.

Титул «Королева фитнеса» в упорной борьбе завоевала Анастасия Малова. Отметим, что Анастасия профессиональный хореограф и руководитель ансамбля «Мерджана». Второе место завоевали – Юлия Кузьмина и Анастасия Лимасова.

После группового конкурса началось самое интересное. Участницы начали демонстрировать свои таланты в личном зачете.

Юлия Кузьмина

Юлия Кузьмина

Фото: Алена СТРИЖОВА

Первой на импровизированную сцену вышла Юлия Кузьмина и сразу же в жюри полетели доски и наушники! Повезло, что ни в кого не попали осколки пластика, но еще бы чуть-чуть… Девушка и ее партнерша устроили импровизированную драку, которая выглядела очень натурально. И эффектно. Отметим, что Юлия профессиональная спортсменка. В прочем, это было видно невооруженным взглядом.

Оксана Мастепан

Оксана Мастепан

Фото: Алена СТРИЖОВА

Второй покорять судей вышла Оксана Мастепан. Она показывала свое мастерство на степе. И даже небольшая заминка с музыкой не смогла сбить ее настрой. Конкурсантка очень точно исполнила все движения, чем и покорила жюри.

Анастасия Лимасова

Анастасия Лимасова

Фото: Алена СТРИЖОВА

Анастасия Лимасова исполнила латинский танец. При этом девушка находится в положении!

Кристина Рябова

Кристина Рябова

Фото: Алена СТРИЖОВА

Еще один эффектный номер был от Кристины Рябовой. Она вышла в образе балерины, а потом начала выполнять упражнения с гирей. Подбрасывала ее, как пушинку.

Кристина Рябова

Кристина Рябова

Фото: Алена СТРИЖОВА

Кстати, Кристина многократная победительница российских танцевальных конкурсов. В общей сложности она отдала хореографии 8 лет своей жизни.

Маргарита Павлинова

Маргарита Павлинова

Фото: Алена СТРИЖОВА

Маргарита Павлинова решила выступить без музыкального сопровождения. Она пригласила всех зрителей в другой зал, где выполнила присед с весом 57,5 кг. При этом свой все у нее – 52 кг!

Анастасия Малова

Анастасия Малова

Фото: Алена СТРИЖОВА

Последней выступала Анастасия Малова. Участница предстала перед жюри в образе бразильской танцовщицы – в перьях и стразах.

Совещание членов жюри

Совещание членов жюри

Фото: Алена СТРИЖОВА

Посовещавшись жюри решили, что места должны распределиться следующим образом:

Полина Семенова

Полина Семенова

1 место - Кристина Рябова она получила титул «Звезда FG»;

2 место – Юлия Кузьмина и Оксана Мастепан;

3 место – Полина Семенова и Анастасия Лимасова.

Абсолютная победительница по итогам двух конкурсов – Анастасия Малова.

Судьи при принятии решения ориентировались не только на эффектность номера, но и на то, насколько он безопасен для самих участниц.

Кстати, в этом этапе также принимали участие и мужья красавиц. Правда, только двое. Владимир Павлинов и Вячеслав Семенов показали свое мастерство в работе с железом – жим лежа и приседания со штангой. Оба получили подарки от спонсоров.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.