Премия Рунета-2020
Ульяновск
+19°
Boom metrics
Общество25 декабря 2022 7:31

Бездомные кошки и собаки ищут хозяев в Ульяновске

«КП-Ульяновск» составила подборку бездомных кошек и собак
Кошки и собаки ищут хозяев

Кошки и собаки ищут хозяев

Впереди Новый год, пора чудес. Маленькие котята и щенки тоже нуждаются в чуточке волшебства. Присмотритесь к ним, может быть, в нашей подборке вы найдете себе лучшего друга.

Мишель

Мишель

Мишель

Очень красивая рыжая кошечка. Ей около 5-6 месяцев, привита, обработана от паразитов. Приучена к лотку. Очень ласковая. Стерилизована.

Писать сюда.

Джессика

Джессика

Джессика

Эту красавицу предал хозяин и она месяц скиталась по городу. Девочка очень умная, приучена к поводку и выгулу, молодая и активная, послушная, прекрасно ладит с детьми. Джессика компанейская собака, любит внимание и общение. Стерилизована. Отдается в квартиру или частный дом (не на цепь).

Алиса

Алиса

Алиса

Красивая кошечка очень хочет найти свой дом. Она стерилизована, приучена к лотку. Активная и дружелюбная.

Писать сюда.

Стеша

Стеша

Стеша

Очень хорошая и послушная девочка, но немного с характером. Ласковая, очень дружелюбная, но с другими животными не особо ладит. Поэтому отдается в семью, где нет других питомцев. Кошечка стерилизована, привита, приучена к лотку.

Писать сюда.

Все животные взяты из группы приюта «Подарок судьбы».

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.