Премия Рунета-2020
Ульяновск
+17°
Boom metrics
Общество9 апреля 2023 10:30

Смогла ли растопить сердце девушки 3001 роза и будет ли развод: «КП – Ульяновск» нашла героиню истории, двор которой муж усыпал цветами

В Ульяновске мужчина пытался вымолить прощение у жены поляной из 3001 розы [видео]
Бракоразводный процесс в самом разгаре, и муж всячески хочет его избежать. Фото: предоставлено КП - Ульяновск.

Бракоразводный процесс в самом разгаре, и муж всячески хочет его избежать. Фото: предоставлено КП - Ульяновск.

Романтичный поступок ульяновца поразил всю страну – мужчина, пытаясь вымолить прощение у своей жены, усыпал двор цветами. Мужчина, находясь на грани развода, решил во что бы то ни стало вернуть расположение любимой женщины и заказал 3001 розу, потратив на них около 300 тысяч.

Наутро Евгения (так зовут девушку, ради которой мужчина, судя по всему, готов на все) вышла во двор и просто ахнула: вокруг подъезда были одни цветы! Ахнули, кстати говоря, и соседи, а затем и пользователи соцсетей – видео с романтичным поступком быстро разлетелось по соцсетям.

«КП – Ульяновск» нашла главную героиню истории Евгению и выяснила, заслужил в итоге или нет прощения муж своим сказочным поступком.

ШИРОКИЙ ЖЕСТ РАДИ СЕМЬИ

Поженилась пара в 2006 году. Сейчас они воспитывают троих детишек. 16-летняя семейная жизнь вдруг начала расклеиваться в прошлом году. Эти сложности привели Евгению в ЗАГС с заявлением о разводе. У них уже было два судебных заседания, третье, окончательное, намечено на апрель.

Супруг, осознав, что может потерять любимую женщину, решил удивить ее своим широким жестом.

«Муж сказал, что хотел увидеть мою улыбку. Но если бы это была 101 роза, моя улыбка тоже была бы, но он хотел шокировать», - рассказывает Евгения.

Что же почувствовала девушка, увидев эту поляну из роз?

«В итоге у меня и правда был шок. Раньше я была против, чтобы мне дарили цветы – по мне это бесполезная трата денег. Но лет пять назад я пришла к тому, что хочу таких жестов. Поняла, что эмоции от цветов бесценны. Но что бы дарили столько...», - вспоминает с улыбкой девушка.

Фото: предоставлено КП - Ульяновск.

Фото: предоставлено КП - Ульяновск.

СЮРПРИЗ ДЛЯ ВСЕГО ДОМА

Розовая Поляна во дворе дома Евгении появилась утром 27 марта. Супруг тогда был на вахте в другом городе.

«Муж позвонил дочке и сказал: вы должны выйти с мамой во столько-то. Не давай маме вставать до этого времени. Мы должны были ехать в тот день к ортодонту к 11 утра».

Первой сюрприз оценила соседка Жени, которая в момент доставки цветов была на балконе.

«Она увидела, как подъехала машина, начали выходить люди с огромными охапками цветов и раскладывать их. Были несколько человек, вышли две смены. Парни начали то ли с вечера, то ли с раннего утра все собирать. Цветы были сразу с базы. Очень быстро все сделали».

Фото: предоставлено КП - Ульяновск.

Фото: предоставлено КП - Ульяновск.

Ну, а потом героиня с детьми принялись думать, что делать с такой горой цветов. Часть, конечно же, собрали, но все розы занести в квартиру было просто нереально – настолько много их было. Здесь не чтобы ваз не хватит – и нескольких ванн будет мало.

«Тут пришла одна соседка – мы ей вручили букет, потом стали раздавать прохожим. Кто-то подходил, стал сам собирать. Несколько букетов я сложила в машину, отвезла маме и сестре. Цветов хватило всем», - улыбается Женя.

ИНТРИГА СОХРАНЯЕТСЯ

К полудню мама с дочкой все же поехали к врачу, а когда вернулись, то во дворе уже не было ни одного цветочка. Все потому, что девушка писала в чат по дому, мол, выходите и кому нужно, забирайте.

Фото: предоставлено КП - Ульяновск.

Фото: предоставлено КП - Ульяновск.

«В чате даже был розыгрыш – угадывали, сколько цветов в итоге было, и победителю я тоже делала букетик», - смеется Евгения.

Однако удалось ли супругу растопить сердце Жени, пока не ясно. Бракоразводный процесс в самом разгаре, и интрига сохраняется:

«Я расценила это, как приятный жест. После этого в апреле у нас будет третий суд. За это время я вижу, конечно, что человек поменялся, но до сих пор не знаю, что делать. Будет ли у нас развод или как....».

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.