Премия Рунета-2020
Ульяновск
+26°
Boom metrics
Общество20 июля 2023 8:20

REIMAN-GROUP отзывы: есть ли польза от сервисов брокера

Брокер специализируется на предоставление одинаково выгодных условий, как для начинающих, так и для опытных участников финансовых рынков
ФОТО: Предоставлено ИП Горбунов

ФОТО: Предоставлено ИП Горбунов

Reiman-group — известный брокер, прошедший многолетнюю эволюцию и завоевавший доверие значительного количества трейдеров в различных регионах.

Он специализируется на предоставление одинаково выгодных условий, как для начинающих, так и для опытных участников финансовых рынков. И согласно отзывам о Reiman-group, ему это удается в полной мере.

ОТЗЫВЫ О REIMAN-GROUP

Самостоятельным онлайн-трейдерам для успеха необходимы знания и опыт. Больше всех страдают новички. Им реально страшно и сложно. Да, существуют инструменты, направленные на облегчение жизни инвесторов. Однако они доступны не на всех площадках. А вот из отзывов о Reiman-group следует, что брокер действительно помогает своим клиентам. Такие утверждения часто появляются в социальных сетях и блогах:

- Rusvest;

- Blogspot;

- Rucoins;

- Solarcoin;

- Medium.

Если верить отзывам о Reiman-group:

- у платформы практически нет недовольных клиентов;

- компания вкладывает значительные средства в исследования и аналитику рынков;

- пользователи имеют возможность повышать уровень своей подготовки, участвуя в вебинарах и «живых» онлайн-сессиях с профессионалами.

Очевидно, что онлайн-брокер не экономит на дополнительном функционале. И это качество вместе с исключительной честностью компании (деньги выводятся точно в срок) сулит прекрасные перспективы каждому инвестору. Это мнение авторов отзывов о Reiman-group.

ДЕПОЗИТЫ И ВЫВОД СРЕДСТВ

При активном трейдинге рано или поздно встанет вопрос о выводе прибыли. И это чувствительная тема для любого инвестора. Но переживать не стоит. Согласно отзывам о Reiman-group, брокер всегда выводит клиентские средства, придерживаясь установленных им же правил:

- для криптокошельков — в течение часа;

- для банковских карт и ЭПС — через сутки;

- для банковских переводов — на протяжении трех дней.

ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ REIMAN-GROUP

Онлайн-брокер предлагает торговлю через терминал собственной разработки. Терминал:

- открывает доступ к 233 финансовым активам, классическим, как Форекс, акции, индексы, товары, так и цифровым;

- поддерживает сквозное исполнение ордеров с узкими спредами и единой комиссией USD 5/лот;

- обеспечивает использование кредитного плеча до 100:1;

- предоставляет инструменты анализа, обновляемую новостную ленту и экономический календарь.

Авторы отзывов о Reiman-group считают, что условия компании удовлетворяют запросам как новичков, так и опытных трейдеров.

СОЦИАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ

Любой желающий может открыть рейтинг торговцев и подписаться на тех, чьи результаты покажутся наиболее впечатляющими. А далее система сама будет копировать сделки в режиме реального времени. По отзывам о Reiman-group, копи-трейдинг очень популярен среди новичков.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Reiman-group действительно работает на своих клиентов. Он регулярно подсказывает им новые надежные способы зарабатывать больше.

ФОТО: Предоставлено ИП Горбунов

ФОТО: Предоставлено ИП Горбунов

ФОТО: Предоставлено ИП Горбунов

ФОТО: Предоставлено ИП Горбунов

Реклама. ИП Горбунов ИНН 550407291905