Праздничный салют будет состоять из 500 зарядов
Фото: Анна МАКАРОВА
Праздничный салют в День города в Ульяновске будет состоять из 500 зарядов, а также гости увидят больше ста визуальных эффектов. Об этом рассказали в Управлении культуры.
«В небе над площадью Ленина распустятся пионы разных расцветок, в том числе, меняющие цвет прямо в небе, трещащие и шуршащие хризантемы с пестиками и без, а еще полетят бабочки! Завершится зрелище залпом, который называется «Корона из парчи», когда все небо украсят золотые нити», - рассказывают в ведомстве.
Посмотреть фейерверк можно будет на площади Ленина в 22.00 10 сентября, а продлится он ровно 375 секунд в честь юбилейной даты!
Что интересного ждет ульяновцев на День города – программа мероприятий (подробности)
В День города в Ульяновске покажут балет городской техники и дрифт-шоу. Праздничная программа Дня города в Ульяновске включает более 150 мероприятий (подробности)
На День города выступят бывший ведущий «Дома – 2» Олег Майами и ВИА «Самоцветы» (подробности)
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.