
Вечером 11 августа Ульяновск накрыл очередной продолжительный ливень – больше всего затоплений зафиксировано в Заволжском районе города, частично оказались затопленными остальные районы города.
Очевидцы потопа поделились видео в социальных сетях. Больше всего пострадали проспект Ленинского Комсомола и Филатова в Заволжском районе Ульяновска. Здесь на парковке затопило несколько десятков автомобилей.
В администрации Ульяновска сообщают, что по данным на 8.00 12 августа в целом ситуация в городе нормализовалась. От горожан поступило 36 обращений о подтоплении придомовых территорий, дорог, автомобилей, протечек кровли и засорившихся ливневках. Дорожно-коммунальные службы устраняют проблемные вопросы.
Каким был ночной дождь в Ульяновске и насколько сильно он затопил улицы, смотрите в видео ниже.
Видео телеграм-канал ЧП Ульяновск
Видео телеграм-канал Инсайд Ульяновск
Видео тедеграм-канал Инсайд Ульяновск
Видео телеграм-канал ЧП Ульяновск
Видео телеграм-канал ЧП Ульяновск
Видео телеграм-канал ЧП Ульяновск
Видео телеграм-канал ЧП Ульяновск
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.