
В городской поликлинике №6 Ульяновска есть дневной стационар, отделение лучевой и функциональной диагностики, отделение первичной и неотложной помощи, хирургическое отделение, терапевтические отделения №№1 и 2, а также физио-терапевтическое отделение и кабинет УЗИ.
В медучреждении ведут прием специалисты различного профиля: акушер, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, ревматолог, пульмонолог, терапевт, травматолог-ортопед, хирург, эндоскопист, эндокринолог.
Для удобства пациентов с ограниченными возможностями в поликлинике работают лифты (два пассажирских и один грузовой), вход в поликлинику оснащен пандусом.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.