
Широкий спектр офтальмологических услуг от диагностики и консультации до лечения с использованием прогрессивных технологий. Клиника «Новый Свет» использует новейшие методы диагностики, а в ее команде – высококвалифицированные специалисты с победами во всероссийском и региональных профессиональных конкурсах, имеющих 14 патентов РФ на изобретения, с публикациями в авторитетных медицинских журналах.
Клиника является разработчиком авторского четырехопорного искусственного хрусталика – дипломанта конкурса лучших изобретений им. И.П. Кулибина, а также многочисленных международных выставок, в том числе в Германии, Китае, Турции. Кроме того, врачи «Нового света» участвовали в разработке лазерной офтальмологической установки, устройств офтальмологического назначения, а также оригинальных методов лечения в офтальмологии. К каждому пациенту клиники – свой подход. При необходимости используют новаторские решения.

Клиника «Новый Свет» проводит:
- консультации и диагностику зрения на современном и точном оборудовании;
- выявление близорукости, дальнозоркости и астигматизма и других проблем со зрением;
- мониторинг и диспансерное наблюдение за хроническими заболеваниями глаз;
- подбор адекватной оптической коррекции, в том числе с помощью премиальных искусственных хрусталиков;
- контроль за состоянием сетчатки и зрительного нерва;
- микрохирургические операции с подбором оптимального метода лечения и использованием операционного микроскопа высокого класса.
В клинике «Новый Свет» здоровье глаз – на первом месте.
г. Ульяновск
Проспект Авиастроителей, 34\1, для посетителей имеется парковка.
Тел.: (8422) 99-99-29, 8-904-199-99-29.
Сайт: https://www.novosvet73.ru/

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
Реклама. ООО «НОВЫЙ СВЕТ». ИНН 7328095976. Erid LjN8K46aS
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.