
В поисковом отряде «ЛизаАлерт» поделились статистикой за декабрь 2025 года – согласно ей, в последний месяц ушедшего года в Ульяновской области пропало 55 человек.
Из 55 пропавших 39 человек нашлись живыми, трое – погибли. Были найдены родные двух человек, установлена личность одного. Пока до сих пор не найдены пять человек – их поиски продолжаются дальше. Ещё пять заявок остались не подтверждёнными.
Среди пропавших преобладают мужчины - в декабре на территории региона искали 36 пропавших мужчин и 19 женщин.
Чаще всего пропадают жители Ульяновска – в декабре в городе пропало 35 ульяновцев. Четыре человека искали в Чердаклинском районе, троих в Димитровграде. По одному человеку пропало в Барышском, Инзенском, Кузоватовском, Мелекесском, Новоспасском, Сенгилеевском, Ульяновском районах. Шесть заявок – межрегиональные.
Как сообщают в «ЛизаАлерт», в декабре пропало 11 детей в возрасте до 17 лет. Самому младшему потерявшемуся было семь лет. 18 заявок были на поиск пожилых жителей Ульяновской области – самым возрастным потерявшимся 83 года.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.