Премия Рунета-2020
Ульяновск
+3°
Boom metrics
Фотоконкурс4 октября 2023 12:04

«КЛАССный учитель»: самый теплый конкурс этой осени от «КП – Ульяновск»

Голосуйте за своего учителя, и мы вместе выберем лучшего педагога региона по версии сайта ul.kp.ru
Заявки принимаются:
5 октября 202329 октября 2023
Голосование проводится:
5 октября 202329 октября 2023

5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник, и этот день – прекрасный повод сказать «спасибо» любимым педагогам. Тем, кто когда-то учил нас с вами. Или тем, кто каждый день проводит уроки в школах нынешней ребятне. Тем, кто всего себя отдает детям.

Наш конкурс – это напоминание о том, насколько важна профессия учителя. Быть педагогом – это история не только о знаниях и воспитании, но еще и о горящих глазах, интересе, безграничной любви к детям и своей работе. Это история о настоящем Призвании.

Приглашаем к участию в конкурсе всех учителей региона, а также благодарных родителей и учеников.

Как участвовать:

В форму ниже необходимо загрузить фото и рассказать пару слов о себе или вашем любимом педагоге. Кадры могут быть разные – портретные снимки или фотографии с уроков, внеурочных занятий с детьми, экскурсий с классами и т. д.

Прием заявок происходит на протяжении всего конкурса. Голосовать можно тоже – каждый день. Снимки проходят модерацию, которая обычно занимает не более одного дня.

Участники, набравшие больше всего голосов, получат подарки! Поэтому активно ставьте «сердечки» к фотографиям!

Важно:

По вопросам загрузки файлов пишите нам на редакционную почту: daria.chistoprudova@phkp.ru или в Телеграм: +7-905-036-32-19. Сюда же можно прислать свои фотографии со всей информацией, и мы загрузим их сами. От одного участника принимаем не более двух фото.

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате