Журналист Алексей Крашенинников, вот уже 20 лет создающий ульяновскую телепрограмму «Сказка за сказкой», оказался косвенно вовлечен в скандал с отставкой министра искусств и культурной политики Ульяновской области Татьяны Мурдасовой. Ведь именно его программа упоминается в том самом видеоролике, который послужил поводом для отставки чиновницы. «Комсомолке» удалось дозвониться до Алексея Крашенинникова и узнать его мнение по этому поводу.
- Я очень расстроен, - признался журналист. – Даже не знаю, как реагировать. Жаль, что так вышло. То, почему мою программу не приглашали на кинофестиваль, я не знаю. Да и не задумывался.
К слову, все выпуски передачи «Сказка за сказкой», после того как выходят на канале «Рент-ТВ Ульяновск», дублируются именно на том портале, журналисты которого были авторами скандального ролика.