Ульяновск
0°
НовостиСпорт1 сентября 2015 5:06

«Волга» сыграла в «кошки-мышки» с «Волгой-2»

На проходящем в Ульяновске всероссийском турнире по хоккею с мячом состоялся матч двух команд нашего региона

Поединок двух ульяновских ледовых дружин прошел в ЛД «Волга-Спорт-Арена» 31 августа. Состав главной хоккейной команды Ульяновска несравнимо сильнее ее дубля, поэтому сомнений в исходе поединка не возникало ни у специалистов, ни у болельщиков. И итог игры не стал сюрпризом.

Уже к 16-й минуте, благодаря дублю Максима Пахомова, «Волга» повела с преимуществом в два мяча. Но, «ослабив хватку», основная команда позволила дублю отыграться – 2:2. Но вскоре, в течение полутора минут, статус-кво был восстановлен – 4:2.

Во втором тайме игра в «кошки-мышки» продолжилась. В итоге «Волга» победила «Волгу-2» со счетом 7:4. Для флагмана ульяновского бенди эта победа стала второй кряду на турнире. А вот «Волга-2» потерпела третье поражение в трех матчах.