Ульяновск
+19°
Спорт23 октября 2016 6:03

Ульяновские футболисты выиграли межрегиональный турнир

Наша команда «Университет» оказалась вне конкуренции в соревновании, прошедшем в Самарской области

Спор за награды межрегионального турнира по футболу вели 5 футбольных дружин. Все коллективы были составлены из юных футболистов – мальчишек 2009-2010 годов рождения. Победители и призеры определялись по результатам кругового соревнования.

В итоге первое место заняла ульяновская команда «Университет», которая выиграла 3 матча из 4 возможных. Ульяновские «студенты» поочередно обыграли своих сверстников из местных команд «Крылья Советов» - 4:2, «Сокол» - 3:1 и «Сити» - 3:0. Не смогли ульяновские мальчишки победить лишь во встрече со своими главными конкурентами – игроками «Академии» из поселка Приморский (Самарская область). Но так как «академики» не смогли обыграть «Крылья Советов» - этот матч завершился ничейным исходом 1:1 – «Университет» опередил своего главного конкурента на два очка, заняв в итоге первое место.