Спорт21 февраля 2017 9:48

Флагман ульяновского футбола одержал «хитрую» победу

Для того, чтобы обыграть своего очередного соперника, «Волга» забрала у него основного вратаря

В рамках подготовки к возобновлению выступления в первенстве России среди клубов второго дивизиона, ульяновская футбольная дружина сразилась 20 февраля с собственным молодежным составом. Поединок двух волжских коллективов прошел на ульяновском стадионе «Симбирск». Снежное поле нивелировало мастерство и на первый план вышли бойцовские качества. И в них «СДЮСШОР-Волга-М» своему сопернику поначалу ни в чем не уступала. 30-минутный тайма прошел с преимуществом «Волги», только вот пробить вратаря «молодежки» Дмитрия Черняева фаворитам так и не удалось. Зато дублеры в одной из контратак открыли счет – 0:1.

Во втором тайме «основа» решила забрать непробиваемого вратаря в свой состав. Черняев вновь остался «сухим», а вот его новые партнеры склонили-таки чашу весов в свою пользу – 3:1. За «Волгу» отличились Игорь Бугаенко, Ильдар Бикчантаев и Георгий Заикин.