Boom metrics
НовостиСпорт31 июля 2017 4:34

В Ульяновске пройдет матч 1/64 финала Кубка России по футболу

На заволжском стадионе «Старт» сыграют «Волга» и ФК «Сызрань-2003»

Обе команды в нынешнем розыгрыше Кубка России провели уже по два победных матча. На стадии 1/256 финала «Волга» на своем поле одолела зеленодольский клуб «Анжи-Юниор» - 2:0, а «Сызрань-2003» обыграла в Саранске ФК «Мордовия» - 1:0. В 1/128 финала коллектив из Самарской области дома взял верх над ижевским «Делином» - 4:2, а ульяновцы в Набережных Челнах в овертайме склонили чашу весов в свою сторону в противостоянии с местным «КамАЗом» - 2:1.

Хозяин поля в кубковом соперничестве «Волга» - «Сызрань-2003» определяла жеребьевка. Рулетка решила, что матч пройдет в Ульяновске 7 августа.

Любопытно, что в предыдущем розыгрыше Кубка России эти команды также сразились друг с другом в 1/64 финала. Тот матч также прошел 7 августа и тоже в Ульяновске. «Волга» тогда победила, благодаря автоголу сызранского футболиста Сергея Никулова на 94-й минуте.