Ульяновск
+16°
НовостиСпорт24 сентября 2017 8:07

Ульяновская «Волга» сыграла вничью с московским «Динамо»

Поединок между этими командами в розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом закончился мирным исходом – 3:3

То, что этот матч завершится вничью, некоторые ульяновские болельщики предполагали еще до стартового свистка арбитра. Спеша 23 сентября на хоккей в ЛД «Волга-Спорт-Арена», они вспоминали, как год назад «Волга» и «Динамо» поделили между собой очки, после чего дружно пробились в финальный этап Кубка России. Дескать, и теперь история повторится. И история, действительно, повторилась! На протяжении всей встречи соперники старались не отпускать друг друга в отрыв. Стоило ульяновцу Степанову открыть счет в матче, как вскоре москвич Шабуров уравнял цифры на табло – 1:1. Во второй половине первого тайма «Волга», усилиями Ларионова, вновь вырвалась вперед. Но не успели ульяновские болельщики порадоваться этому голу, как тот же Шабуров вновь восстановил равновесие в счете – 2:2. Во втором тайме команды еще раз обменялись результативными атаками – 3:3.