Премия Рунета-2020
Ульяновск
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество20 января 2018 13:55

Участники шоу «Вечерний Ургант» присоседились к флешмобу в поддержку ульяновских курсантов

И тоже станцевали перед камерой

Флешмоб в поддержку танцующих курсантов «летки» из Ульяновска набирает обороты. Свои видео-пародии сняли студенты строительного колледжа, сельхозтехникума, медсестры, будущие спасатели МЧС… А два часа назад примерно такой же ролик появился на страничках ток-шоу «Вечерний Ургант» в соцсетях – его участники тоже не смогли остаться в стороне от массового помешательства. На видео Иван Ургант, а также его коллеги по цеху, танцуют под песню Satisfaction. Всего за пару часов ролик успел набрать больше 56 тысяч просмотров.

Напомним, первокурсники ульяновской «летки» прославились после видео своих горячих танцев в коридорах общежития. Парни в нижнем белье и форменных фуражках, ритмично покачивая ягодицами, показали свою повседневную жизнь: подметали полы, гладили рубашки, забивали гвозди. Меньше чем за сутки видео посмотрели больше четырех миллионов человек. Но в восторг пришли не все зрители. Звучали даже призывы отчислить танцоров, дабы не позорили форту пилотов.

КТО ЕЩЕ ПОДДЕРЖАЛ КУРСАНТОВ

Satisfaction: Ульяновских курсантов поддержали девушки из волгоградского колледжа

По стране продолжает шагать флешмоб в поддержку курсантов Ульяновского летного училища, которых едва не отчислили за размещенный в Сети провокационный клип на песню Бенни Бенасси Satisfaction. Поддержали оскандалившихся курсантов и девушки из Волгоградского энергетического колледжа (подробности)

«Push me»: на клип ульяновских курсантов сняли пародии медики, студентки, будущие строители и спасатели МЧС

После того как курсанты ульяновского института гражданской авиации стали известны на всю страну благодаря зажигательным танцам в трусах, по интернету прокатилась волна пародий на их клип (подробности)

Курсантов из Ульяновска поддержали девушки из израильской армии и российские конники

Инетрнет-пользователи вспомнили ролик, который сняли девушки-военнослужащие израильской армии обороны. Раздеваться девушки для видео не стали, а зажигательно танцевали в футболках, армейских штанах и ботинках (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Транспортная прокуратура не нашла причин отчислять курсантов летного училища после их танцев в общежитии. Ректору вуза поручили наказать педагогов, которые недоглядели за мальчишками (подробности)

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Руки прочь от «Голубой устрицы» из училища гражданской авиации!

Ульяна СКОЙБЕДА

Обозреватель «Комсомолки» решительно «за» клип курсантов и против отчисления из вуза танцоров (подробности).