Boom metrics

В ульяновской областной больнице спасли жизнь заключённому исправительной колонии

У него были серьезные проблемы с печенью
В настоящее время жизни и здоровью осужденного ничего не угрожает

В настоящее время жизни и здоровью осужденного ничего не угрожает

Фото: УФСИН по Ульяновской области.

Своевременное оперативное вмешательство спасло жизнь осужденного одной из исправительных колоний Ульяновска.

«Эхинококкоз правой доли печени, хронический гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс» - с таким диагнозом мужчина обратился в филиал «Больница» МСЧ-73 ФСИН России.

Медики приняли решение направить больного в Ульяновскую областную клиническую больницу, где он был госпитализирован в хирургическое отделение.

Здесь ему незамедлительно была проведена операция. Потом пациент находился на долечивании в хирургическом отделении филиала «Больница» ФКУЗ МСЧ – 73.

- Благодаря профессионализму медицинских работников филиала «Больница» МСЧ-73 ФСИН России и Ульяновской областной больницы, своевременно и в максимально короткие сроки осужденному А. была оказана квалифицированная медицинская помощь. В настоящее время жизни и здоровью осужденного ничего не угрожает, - говорят в Управлении ФСИН.

Справка «КП-Ульяновск»:

Эхинококкоз – это хронический гельминтоз, характеризующийся поражениями печени, легких и других органов, аллергизацией организма и крайне тяжелыми осложнениями, способными привести не только к инвалидности, но и к смерти.