
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Специалисты службы исследований сайта HH.ru провели опрос среди жителей Ульяновской области. Около 50% респондентов считают свою работу простым зарабатыванием денег. Так охарактеризовали свой труд сотрудники сферы добычи сырья и розничной торговли, рабочий персонал.
29 % опрошенных жителей Ульяновской области оценили свой труд как «рабский». Так ответили представители рабочие и специалисты медико-фармацевтической сферы.
Работники гостинично-ресторанного бизнеса и специалисты по управлению персоналом отметили, что тратят на работе время и силы впустую. Таких оказалось 24%.
15% опрошенных ульяновцев заявили, что их работа носит временный характер и долго они не ней не задержатся. Лишь 7% респондентов назвали свой труд любимым делом.