
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
В Ульяновске открылся пункт сбора помощи российским военнослужащим, которые сейчас находятся в ДНР и ЛНР.
Это проект Общероссийского фонда «Все для победы», который нацелен поддержать солдат в это непростое для них время. Кто-то может помочь, перечислив посильную сумму денег, а кто-то купить и принести вещи – какие именно можно посмотреть на сайте проекта.
Ульяновцы активно откликаются. Одним из первых, кто в нашем регионе оказал помощь военнослужащим, оказался житель Ульяновска Михаил – он принес две пары строительно-рабочих сапог.
- Для меня очень важно оказать посильную помощь для наших ребят, которые сейчас сражаются в ДНР и ЛНР за справедливость, честь и достоинство нашей великой страны — России, - приводит слова Михаила сайт 73онлайн.