Boom metrics

29 июня на ульяновском мосту на Минаева произошло сразу две аварии с КАМАЗАми

Одна на той части, где идет демонтаж, другая - на проезжей полосе переправы
На ульяновском мосту на Минаева 29 июня произошло сразу две аварии с КАМАЗАми

На ульяновском мосту на Минаева 29 июня произошло сразу две аварии с КАМАЗАми

Фото: Группа ЧП Ульяновск в Телеграм.

Сегодня, 29 июня, сразу две аварии произошло на старой перекраве через реку Волга в Ульяновске. На минаевском мосту во время работ по демонтажу перевернулся на бок КАМАЗ.

Спецтранспорт подогнали, чтобы вывезти строительный мусор, но подвело старое дорожное покрытие. Грузовой автомобиль сначала застрял, дал газу, забуксовал, накренился, а потом и вовсе лег на левый бок. Никто не пострадал, КАМАЗ быстро вернули в нормальное положение и продолжили работу.

А вот другое ДТП, уже на проезжей части, около часа назад полностью парализовало движение в сторону Засвияжья. Информация о том, что КАМАЗ собрал «паровозик» из двух машин, появилась в группе в ВК ЧП-Ульяновск. О пострадавших не сообщается, повреждения, судя по фото, механические. Но людям, кто собирается ехать в Засвияжский район, стоит выбирать объездные пути.

ФОТО: Группа ЧП Ульяновск в Телеграм

ФОТО: Группа ЧП Ульяновск в Телеграм

ФОТО: Группа ЧП Ульяновск в Телеграм

ФОТО: Группа ЧП Ульяновск в Телеграм