Boom metrics
НовостиОбщество6 июля 2022 8:10

В Ульяновске наградили Росгвардейцев, вернувшихся со спецоперации на Донбассе

Бойцам вручили ведомственные награды
В Ульяновске наградили Росгвардейцев, вернувшихся со спецоперации на Донбассе

В Ульяновске наградили Росгвардейцев, вернувшихся со спецоперации на Донбассе

Фото: Алена СТРИЖОВА. Перейти в Фотобанк КП

1 июля, в Ульяновск вернулись сотрудники Росгвардии, которые обеспечивали общественный порядок на Донбасссе. Сотрудникам, которые отличились в выполнении задач, начальник территориального управления Росгвардии генерал-майор полиции Игорь Абашкин, вручил ведомственные награды и очередные специальные звания.

«КП-Ульяновск» также поучаствовал во встрече росгвардейцев. Проходила она шумно. Представители общественных ветеранских организаций организовали автопробег по городу в честь такого события. Автоколонна сопроводила бойцов к месту дислокации, где ульяновцев ждали родные и близкие. Как это было - читайте в репортаже «КП-Ульяновск».

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.