Премия Рунета-2020
Ульяновск
+15°
Boom metrics

В сети рассказали подробности о личности мужчины, устроившего дебош в лагере «Волжанка» под Ульяновском

По некоторой информации, он – бывший контрактник
Фото: телеграм-канал Треш Ульяновск

Фото: телеграм-канал Треш Ульяновск

Стали известны некоторые подробности о личности мужчины, который в ночь с 90 на 10 июля проник в спальню одного из корпусов детского оздоровительного лагеря «Волжанка» что в селе Ундоры недалеко от Ульяновска.

Подробную хронологию событий вы сможете увидеть в материале «КП-Ульяновск». Что же до самого фигуранта уголовного дела, возбужденного вчера и переданного в Следком, то он достаточно молод (правда, в соцсетях пишут, что ему 23 года, а в полиции утверждают, что 24).

Далее. По информации из просторов Интернета (в частности, с телеграм-канала «Треш Ульяновск»), зовут дебошира Максим. Пишут, что работает он в отделении одного из банков в Ульяновске, а ранее будто бы служил по контракту в Самаре.

Но главное – в сети рассказывают, что в тот самый день – 9 июля – молодой мужчина в компании друзей отмечал собственную помолвку. На природе, с шашлыками и алкоголем. Последнего, видимо, оказалось слишком много, потому что, как рассказывают, в один момент уже крепко опьяневший Макс решил сходить в детский лагерь, чтобы «забрать своего ребенка».

Уже пробравшись туда, он начал творить из ряда вон выходящие вещи (см. по ссылке выше).

По некоторой информации, задержанный разыгрывает сейчас что-то вроде амнезии на почве перепоя: «Тут помню, тут не помню».

И еще, его девушка якобы сказала, что у Максима есть «небольшой порок» – когда он перепьёт, у него сносит «крышу».

Фото: телеграм-канал Треш Ульяновск

Фото: телеграм-канал Треш Ульяновск

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.