
Директора предприятия «Ульяновскэлектротранс» Павел Тимаков прокомментировал инцидент с загоревшимся сегодня, 15 июля, трамваем на улице Карла Маркса в Ульяновске – напротив старого кладбища (видео – здесь).
Это случилось в 7.15. Вспыхну трамвайный вагон чешской модели «Татра 3», следовавший по маршруту №15.
- Предварительная версия произошедшего – короткое замыкание электропроводки, возникшее в результате намокания. В момент задымления в салоне находилось небольшое количество пассажиров, все они организованно покинули трамвай, - сказал Павел Тимаков.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.