
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
ТОП лучших вакансий и работодателей июля 2022 года обнародовали в администрации Ульяновска.
Так, в городе ищут швей на зарплату в 80 тысяч рублей. Вакансия под названием «начальник группы (в прочих отраслях) оценивается еще выше – 81 995 рублей. Однако куда круче быть слесарем по доводке и изготовлению аппаратов, поскольку ему платят 93 тысячи.
Теперь о самых-самых. Водителю автомобиля предлагают 120 000 рублей. Венчает же ТОП – ожидаемо – программист, которому ежемесячно готовы платить 180 тысяч.
ТОП работодателей на этот раз выглядит следующим образом: Городской центр благоустройства и озеленения Ульяновска, завод «Искра», УАЗ, АО «Тендеар» и Областной противотуберкулезный диспансер имени С.Д. Грязнова.
Ранее об июльских вакансиях рассказывал ресурс SuperJob. Подробнее – в публикации «КП-Ульяновск».
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.