
Фото: Алексей БУЛАТОВ.
За 2 выходных дня, с 23 по 24 июля, ульяновцы 140 раз обратились за помощью к медикам. Об этом сегодня, 25 июля, рассказали сотрудники ЦГКБ.
По словам заведующего травмпунктом Центральной городской клинической больницы Игоря Кубасова, в большинстве своей травмируются ульяновцы на огородах и отдыхе на природе.
Очень много обращений поступило от людей с ушибами, резаными ранами и ожогами.
5 человек за выходные покусали домашние и бродячие животные. Всем назначили уколы от бешенства. К 6 ульяновцам присосались клещи. Трем жителям города пришлось делать профилактические уколы.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219