Boom metrics
НовостиОбщество30 июля 2022 6:05

В Ульяновской области обновили 12 участков автомобильных трасс, осталось ещё 16

Деньги на это выделил федеральный центр
В регионе продолжается ремонт дорог на федеральные деньги

В регионе продолжается ремонт дорог на федеральные деньги

Фото: Правительство Ульяновской области.

В Минтрансе Ульяновской области заявили о выполнении 82 процентов работ по ремонту автомобильных дорог региона.

Сообщается, что в настоящее время завершено обновление 12-ти участков трасс региона.

Уточняется, что дорожное покрытие уже отремонтировали на объектах в Инзенском, Сенгилеевском, Новомалыклинском, Мелекесском, Барышском, Кузоватовском, Новоспасском районах и Новоульяновске. Всего - 49 километров.

Осталось привести в нормативное состояние 45 километров дорог (это 16 отдельных участков). Там работы идут полным ходом, а на четырех участках – уже находятся в финальной фазе.

Стоит отметить, что работы ведутся на федеральные деньги общим объемом 700 миллионов рублей, а завершить работы планируется уже в этом году.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.