Премия Рунета-2020
Ульяновск
-2°
Boom metrics

В Ульяновске на женщину с ребёнком с 6 этажа сбросили наполненный водой пакет

Происшествие описали в соцсетях очевидцы
На женщину и ребенка с 6 этажа бросили пакет с водой

На женщину и ребенка с 6 этажа бросили пакет с водой

Фото: СОЦСЕТИ

Дикий случай имел место вечером 28 июля на улице Генерала Мельникоа, что в микрорайоне Юго-Западный в Засвияжском районе Ульяновска.

Очевидцы сообщили в соцсетях, что некто, живущий на шестом этаже в доме №12, целенаправленно и злонамеренно метнул пакет, наполненный водой, прямо в молодую женщину с ребенком.

По счастью, «снаряд» разорвался в считанных сантиметрах от людей, не задев ни маму, ни двухлетнего ребенка, сидевшего в прогулочной коляске. Однако шок они испытали изрядный.

Выяснилось, из какой именно квартиры метнули пакет с водой. Граждане даже поднялись, дабы выяснить ситуацию, однако дверь им никто не открыл.

Соседи рассказали, что в семье, живущей в данной квартире, «достаточно взрослые дети (одному мальчику - 12 лет, - прим.), и их часто оставляют дома одних».

«Объясните, пожалуйста, своим детям, что это не безобидная шалость! Попадание пакета с водой с 6 этажа в голову чревато сотрясением мозга. То есть мой 2-летний ребёнок чуть не получил черепно-мозговую травму!!! Это могло бы впоследствии привести к серьёзным проблемам вплоть до инвалидности!!!», - обратилась к согражданам чудом не пострадавшая женщина.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.