
Фото: Администрация города Ульяновска.
Предупреждение о грядущих отключениях от холодного водоснабжения части Засвияжья обнародовали в районной администрации.
В сообщении говорится о том, что вечером 10 августа без воды останется 19-й микрорайон. Поскольку «Ульяновскводоканал» будет проводить ремонтные работы на улице Пушкарёва с 23.00 10 августа до 5 утра 11-го.
Кроме того, под отключения попадут и жители домов №№45,47,51,57,63,69,73 по улице Ефремова. Воды не будет с 9 часов утра – в связи с аварийными работами по адресу Ефремова, 45.
Ранее «КП-Ульяновск» сообщала о восстановлении (после аварии) ХВС на улице Аблукова.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.