Boom metrics
НовостиОбщество17 августа 2022 18:49

В Ульяновской области в этом году отремонтируют пять мостов

Какие именно – рассказал губернатор Алексей Русских
Фото: Алексей Русских.

Фото: Алексей Русских.

В 2022 году в Ульяновской области отремонтируют сразу пять мостов. Об этом рассказал губернатор региона Алексей Русских. Все объекты вошли в нацпроект «Безопасные качественные дороги».

В частности, в этом году отремонтируют мосты через реку Барамытка в селе Байдулино, через реку Атца в селе Тушна, через ручей Крутой у села Чеботаевка, через реку Грязнуха у села Степная Васильевка и путепровод через железную дорогу в рабочем поселке Новоспасское. Работы на всех объектах сейчас в разгаре, они идут по графику.

Читайте также:

Ульяновский губернатор Алексей Русских недоволен «бардаком на Минаева», устроенном при реконструкции моста (подробности)

В Ульяновске отремонтируют дороги на улицах Лихачева, Рябикова и Станкостроителей (подробности)

На новой дороге вдоль «минаевского» моста в Ульяновске начали укладывать щебенку (подробности)

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.