
В Ульяновске любители громкой музыки во дворе дома №1 на Минаева избили известного в городе музыканта, видеографа и преподавателя цигун Леонида Максимеца, как пишет Улправда.
Как рассказали сами Максим и его жена Ольга, компания тусовщиков несколько дней не давала спать всему дому. Причем с мужчинами была и женщина с маленьким ребенком. Как водится, выпивали алкоголь, матерились.
Супруги Леонид и Ольга решили сделать им замечание, поскольку терпеть беспредел было уже невозможно. Они сняли лица хулиганов на видео, чтобы передать материалы управдому и как-то решить вопрос с шумом. На просьбу убавить звук супруги получили в ответ отборную брань. В Леонида и Ольгу полетели бутылки.
Позднее, когда муж и жена возвращались домой после прогулки, двое мужчин из пьяной компании напали на Леонида и избили. Супруги долго не могли вызвать скорую и полицию. Но, в итоге, пострадавшего доставили в больницу со сломанной челюстью, поврежденными ребром и пальцем.
Сейчас Леонид Максимец уже написал заявление в полицию. Злоумышленники установлены. По факту нападения проводится проверка. Когда Леонида выпишут из больницы, возможным станет установить ущерб здоровью и определить статью, по которой классифицируют действия нападавших.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.