Премия Рунета-2020
Ульяновск
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество22 августа 2022 5:05

Троих выживших в ДТП в Николаевском районе транспортируют в Ульяновск

Авария произошла накануне, 21 августа
Троих выживших в ДТП в Николаевском районе должны доставить в Ульяновск

Троих выживших в ДТП в Николаевском районе должны доставить в Ульяновск

Фото: ГИБДД Ульяновской области.

Накануне, 21 августа, на трассе "М5-Урал" в Николаевском районе около 14:00 произошло ДТП в котором погибли 16 человек. Как сообщили в официальных источниках, 14 из них были гражданами Киргизии, двое русскими.

По предварительным данным, водитель большегруза вовремя не затормозил и врезался в стоящий впереди него микроавтобус. Машина стояла в очереди и ждала разрешающего сигнала светофора на участке дороги с реверсным движением (трассу частично перекрыли из-за ремонта — при. ред.).

В итоге микроавтобус оказался зажат между фурами. 16 пассажиров погибли на месте. В том числе и водитель, предполагаемый виновник ДТП. Трое пострадавших: двое мужчин и женщина, были доставлены в Николаевскую ЦРБ.

Накануне, областной минздрав решил доставить всех трех пациентов, которые находились в тяжелом состоянии, в Ульяновск. Их решено было перевезти в Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени Е. М. Чучкалова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Страшная авария в Ульяновской области 21 августа 2022 года: микроавтобус с людьми смяло между грузовиками, 14 погибших. На трассе в Ульяновской области микроавтобус с людьми смяло между грузовиками, минимум девять человек погибли (подробности)

Полиция показала фото и видео с места смертельной аварии. От микроавтобуса не осталось практически ничего (подробности)

Стало известно, как произошла авария в Ульяновской области, в которой погибли 14 человек. Микроавтобус смяло между двумя фурами (подробности)

Почти все погибшие и выжившие в страшной аварии в Ульяновской области на трассе М5-Урал – граждане Киргизии. Об этом «КП – Ульяновск сообщили источники, знакомые с ситуацией (подробности)

Тела погибших под Ульяновском граждан Киргизии доставят на родину спецбортом. Об этом распорядился президент республики (подробнее)

Плохое самочувствие водителя большегруза могло стать причиной ДТП с 16 погибшими в Ульяновской области. Это одна из версий случившегося (подробности)

Бастрыкин дал указание передать дело о ДТП под Ульяновском с 16 погибшими в центральный аппарат СК. Авария произошла накануне (подробнее)