Премия Рунета-2020
Ульяновск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество7 сентября 2022 8:31

В Ульяновске сотрудники ГИБДД помогли водителю отбуксировать до дома сломавшийся автомобиль

Жительница Ульяновска поблагодарила полицейских за отзывчивость
ФОТО: группа в ВК УГИБДД УМВД России по Ульяновской области

ФОТО: группа в ВК УГИБДД УМВД России по Ульяновской области

Жительница Ульяновска прислала в адрес руководства Управления МВД России по Ульяновской области письмо. Женщина поблагодарила за помощь в непростой ситуации инспекторов дорожно – патрульной службы.

В Ульяновске 19 июля около 4 часов утра два лейтенанта полиции Ильдар Халилов и Александр Максимов патрулировали центр города. На спуске Степана Разина, недалеко от Императорского моста, они увидели машину с открытым капотом. Машина стояла на обочине дороги.

Полицейские подъехали и выяснили, что авто сломалось, а водителю и пассажирам нужна помощь. Не долго думая стражи порядка зацепили машину и отбуксировали неисправный автомобиль до дома.

- Очень приятно, когда на сотрудников ГИБДД можно положиться с случае беды на дороге. Когда они являются надежной опорой для водителей. Это вызывает глубокое уважение, - написала в письме жительница Ульяновска.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.