
В Ульяновске сегодня, 9 сентября, эвакуировали учеников и учителей школы №7. Расположена она на улице Аблукова, 23. Об эвакуации сообщили подписчики телеграм-канала Инсайд Ульяновск. В качестве доказательства очевидцы прикладывают фото детей на улице возле учебного заведения.
Напомним, накануне, 8 сентября, по Ульяновску прокатилась волна ложных сообщений о минировании учебных заведений. В общей сложности было эвакуировано 357 человек.
В список учреждений, в которых, якобы, были бомбы, попали школы №29, 31, 42, 62, гимназия №30, школа-интернат №87, администрация города Ульяновска, Роспотребнадзор по Ульяновской области и ООО «Ульяновскстройинвест». «КП-Ульяновск» писал об этом накануне. Почитать материал модно по ссылке.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.