Boom metrics
НовостиПроисшествия15 сентября 2022 6:36

В Ульяновской области подожгли дом, в котором заживо сгорел 61-летний мужчина

Трагический инцидент произошел накануне
Фото: Наиль Юмакулов

Фото: Наиль Юмакулов

Пожар с трагическими последствиями имел место на улице Буденова в рабочем поселке Старая Кулатка Ульяновской области в среду 14 сентября.

Загорелся деревянный рубленый дом, обложенный кирпичом. На момент прибытия – в 13:31 - первого пожарно-спасательного подразделения 30 ПСЧ, расположенного на расстоянии полутора километров от места пожара, наблюдалось открытое горение дома.

В 13:47 открытое горение было ликвидировано. С огнем боролись пять человек личного состава при поддержке двух единиц техники.

В одной из комнат пожарные обнаружили безжизненное тело хозяина жилища – мужчины 1961 года рождения.

Предварительная причина случившегося – занос огня извне, иначе говоря – поджог.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.