Boom metrics
НовостиОбщество15 сентября 2022 7:00

В Димитровграде в учреждения социальной сферы начали подавать тепло

В Димитровграде уже начался отопительный сезон
В Димитровграде в учреждения социальной сферы начали подавать тепло

В Димитровграде в учреждения социальной сферы начали подавать тепло

Фото: "КП" Архив.

Администрация Димитровграда приняла решение начать отопительный сезон на объектах социальной сферы. Такой информацией поделился информпортал Трисосны.рф.

Сообщается, что тепло подадут в те социальные учреждения, где температурный режим не соответствует санитарным требованиям. Речь о школах, детских садах, больницах.

Сейчас батареи потеплели уже в двух детских садах. Началась подача тепла в родильное отделение клинической больницы №172 Федерального медико-биологического агентства.

Напомним, что официально пуск тепла в регионе намечен на 26 сентября. Но, на заявительной основе от соцучреждений, это можно сделать раньше. Достаточно подать документы в энергетическую и управляющую компании.

В многоквартирных домах отопительный сезон начнется, когда 5 дней подряд температура воздуха будет +8 градусов. Но, здесь также возможен досточный пуск тепла по заявке в УК от жильцов дома.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.