Boom metrics
НовостиПроисшествия19 сентября 2022 7:03

Иномарка задним ходом насмерть переехала лежащего мужчину в центре Ульяновска

Пострадавший скончался в медучреждении
По информации ГИБДД, машина переехала лежащего мужчину

По информации ГИБДД, машина переехала лежащего мужчину

Фото: Дарья ЧИСТОПРУДОВА. Перейти в Фотобанк КП

Печальные последствия имело ДТП на улице Островского в Ленинском районе Ульяновска, случившееся в воскресенье 18 сентября.

Согласно полицейской сводке, в половине десятого вечера во дворе дома №11 по указанной улице мужчина 1992 года рождения с семилетним водительским стажем, управляя автомобилем «Ситроен С4», при движении задним ходом совершил наезд на мужчину, который лежал на дороге.

32-летнего пострадавшего экстренно госпитализированы, однако полученные им травмы оказались несовместимыми с жизнью – и он скончался в больнице этим же днем.

В этот же день в Засвияжье под колеса авто, двигавшегося задним ходом, попала 81-летняя женщина. Пенсионерку госпитализировали. Дорожный инцидент имел место у дома №44 по улице Полбина около девяти часов утра.

Но и это еще не все подобные ДТП за этот день. В Заволжском районе города Ульяновска на улице Врача Михайлова возле дома № 44 в 21.55 19-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» при движении задним ходом совершил наезд на 59-летнюю гражданку, которой, в итоге, назначили амбулаторное лечение.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.