Премия Рунета-2020
Ульяновск
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество21 сентября 2022 10:57

Алексей Русских возглавил призывную комиссию по частичной мобилизации жителей Ульяновской области

Мероприятия по всей стране начались сегодня
Фото: телеграм-канал Алексея Русских

Фото: телеграм-канал Алексея Русских

Стало известно о том, что губернатор Ульяновской области Алексей Русских лично возглавил призывную комиссию по частичной мобилизации жителей региона, о чем написал в своем телеграм-канале:

«Лично возглавляю призывную комиссию по мобилизации граждан Ульяновской области. В соответствии с Указом Президента РФ сегодня в стране начались мероприятия по частичной мобилизации <…> Местные власти обязаны поддерживать постоянный контакт с военными комиссариатами. Тем более, что все главы являются председателями призывных комиссий.

В частности, руководители территорий должны оказать полное содействие по обеспечению проведения частичной мобилизации, в том числе по оповещению, сбору и доставке призванных граждан к местам прохождения службы. От всех нас сейчас нужна слаженная, чёткая работа», - отметил глава региона.

Ранее Алексей Русских заявил, что Ульяновская область будет содействовать проведению объявленной Путиным частичной мобилизации. Подробнее – в публикации «КП-Ульяновск».

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.