
Сегодня, 28 сентября, после дождя, который, впрочем, еще не прекратился и, по прогнозам синоптиков, обещает быть более сильным и продолжительным, образовалась настоящая река на улице Железнодорожной в одноименном районе Ульяновска.
Видео в сеть выкладывают автовладельцы, которым «посчастливилось» проехать здесь – мимо станции «Ульяновск – 1».
«Затяжной дождь залил улицу у старого вокзала», - пишут то ли шофёры, то ли моряки.
Ранее мы писали о том, что сегодня В Ульяновске с трёх часов бригады «Дорремстроя» прочищают ливнёвки и откачивают воду с заниженных участков (подробнее).
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.