Boom metrics
НовостиОбщество1 октября 2022 5:56

Глава Ульяновска Дмитрий Вавилин побывал на первой осенней сельхозярмарке

Она проходит в Засвияжском районе
Фото: телеграм-канал Дмитрия Вавилина

Фото: телеграм-канал Дмитрия Вавилина

Сегодня, 1 октября 2022 года, глава Ульяновска Дмитрий Вавилин посетил первую осеннюю сельскохозяйственную ярмарку, проходящую прямо сейчас на территории торгнового комплекса «Звезда» по улице Октябрьской в Засвияжском районе города.

Торговля здесь ведётся более чем с 260 машин. Местные фермеры представили самые различные продукты по доступным ценам. Ассортимент товаров очень широкий. С удовольствием приобрёл свежие сезонные овощи.

- Продавцы, которые торгуют здесь уже не первый год, отмечают, что товар на прилавках не залеживается, вся продукция пользуется высоким спросом. Сам лично заметил, что с каждой минутой очереди росли, покупателей становилось все больше, - поделился градоначальник.

Фото: телеграм-канал Дмитрия Вавилина

Фото: телеграм-канал Дмитрия Вавилина

Первая осенняя сельскохозяйственная ярмарка 2022 года в Ульяновске

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.