Boom metrics
НовостиОбщество10 октября 2022 6:31

Почти 60 опасных деревьев спилили в Ульяновске за минувшую неделю

На этой снесут еще 150
В мэрии отчитались о снесённых аварийных деревьях

В мэрии отчитались о снесённых аварийных деревьях

Фото: Администрация города Ульяновска.

В администрации Ульяновска отчитались о снесённых аварийных деревьях. Сообщается, что на минувшей неделе - с 3 по 7 октября – специалисты Городского центра по благоустройству и озеленению убрали 58 признанных опасными зелёных насаждений, а также вырубили более 1600 квадратных метров поросли и мелколесья.

«Городские озеленители работали на улицах Аблукова, на набережной реки Свияги, Гагарина, 36, Радищева, 181, Карла Маркса, 37, Октябрьской, 28, Корунковой, 25, Советской Армии, 9, Московском шоссе, 33, у школы №25, в сквере ДК имени 1 Мая», - говорится в сообщении мэрии.

Сообщается также, что в планах на предстоящую неделю – с 10 по 14 октября - снести более 150 аварийных объектов зелёного фонда.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.