
В поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт» сообщили печальную новость о пропавшем жителе Ульяновска, о котором мы писали ранее.
«Найден, погиб Варварин Андрей Владимирович, 37 лет (1985 ода рождения). Дата пропажи: 15 октября 2022 года. Приносим искренние соболезнования родным и близким. Всем спасибо за содействие в поиске. Просьба снять репосты», - пишут поисковики.
Как рассказали «КП-Ульяновск» в Следственном комитете, мужчина пропал еще раньше – 13 сентября (дата 15 октября в ориентировке «Лиза Алерт» проставлена со слов родственников).
Так в СУ СК нам рассказали, что погибший при жизни злоупотреблял спиртным.
Тело его нашли на улице Звёздной в посёлке Мостовая.
По заключениям эксперта смерть – ненасильственная.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.