Премия Рунета-2020
Ульяновск
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество24 октября 2022 9:33

Ульяновский «Горсвет» починил фонари по 31 адресу

В администрации рассказали, где именно
Свет починили на 31 улице

Свет починили на 31 улице

Фото: Администрация города Ульяновска

Еженедельный отчет о восстановлении уличного освещения обнародовали в администрации Ульяновска.

Работы проводились силами предприятия «Горсвет» по 31 адресу.

Так, с 17 по 23 октября силами в Ленинском районе стало светлее на проспекте Нариманова, улицах Карла Маркса, Крупской, Космонавтов, Олега Кошевого, Кролюницкого, Казанской, на бульваре Архитекторов, в переулке Федерации и 1-ом переулке Тимирязева.

В Засвияжском районе работы велись на Московском шоссе, проспекте Хо Ши Мина, улицах Камышинской, Октябрьской, Стасова, Пушкарева, Рябикова и Станкостроителей.

В Киндяковке меняли лампы на проспекте Гая, улицах Варейкиса, Хрустальной, Героев Свири и Ленина посёлка Белый Ключ.

В Заволжском районе восстанавливали освещение на проспектах Ульяновском, Туполева, Созидателей и Академика Филатова, проезде Сиреневом, улицах Карбышева, Тельмана и Димитрова.

Ранее Дмитрий Вавилин заявил о том, что до конца 2022 года на семи городских магистралях будет настроена так называемая «зелёная волна». Речь идет о модернизации светофорных объектов. Подробнее – в публикации «КП-Ульяновск».

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.